トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 5年保証 Vector Optics SCRD-72 Maverick Gen2 1x25
5年保証 Vector Optics SCRD-72 Maverick Gen2 1x25
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 25 mm |
| 全長 | 80mm |
| 重量 | 201 g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | multi coated |
| ドットのサイズ | 3 MOA |
| 調整範囲 | 上下左右各60MOA |
| ドット明度の段階 | 6 Gears, On/Off Switch |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR2032 |
| 特徴 | モーションセンサー付き
耐水性IPX4 |
| 付属品 | ピカティニーマウント、六角レンチ、跳ね上げキャップ、
ユーザーマニュアル、クリーニングクロス。 |
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:128 Pt
WEB特価:12,800
円(税込)
商品コード:SCRD-72
 |
128pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。
Vector Optics SCRD-72 Maverick Gen2 1x25 関連商品