トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 1年保証 Vector Optics RDSL25 VictOptics V3 1X17X26 RMR Weaver
1年保証 Vector Optics RDSL25 VictOptics V3 1X17X26 RMR Weaver
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 17x26mm |
| 全長 | 45mm |
| 重量 | 61g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 3.5MOA |
| 調整範囲 | 上下左右 各80MOA |
| ドット明度の段階 | Six levels |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR2032 |
| 特徴 | 60分間の自動シャットダウン
ピストルアプリケーション、R.M.R フットプリントと互換性 |
| 付属品 | 小売パッケージ、ウィーバーマウント、
ゴム製レンズカバー、MOAダイヤプレート
六角レンチ、ドライバー、クリーニングクロスなど |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:64 Pt
WEB特価:6,480
円(税込)
商品コード:RDSL25
 |
64pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。
Vector Optics RDSL25 VICTOPTICS V3 1X17X26 RMR WEAVER 関連商品