トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 永久保証 Vector Optics SCRD-67 Frenzy Plus 1X31X26
永久保証 Vector Optics SCRD-67 Frenzy Plus 1X31X26
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 26x31 mm |
| 全長 | 97mm |
| 重量 | 297g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 3 MOA |
| 調整範囲 | 上下左右各160 MOA |
| ドット明度の段階 | 9 Daylight & 2 Night Vision |
| 使用バッテリー(付属しません) | 単4電池2本 |
| 特徴 | 3MOAドットサイズの特大ウィンドウサイズ、広い視野
取り外し可能な保護シュラウド、傷や落下からより良く保護します。
最大 50,000 時間のバッテリー寿命、モーションセンサー機能を搭載 |
| 付属品 | アルミニウム合金保護シュラウド、VeKeyなど |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:418 Pt
WEB特価:41,800
円(税込)
商品コード:SCRD-67
 |
418pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。