トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 永久保証 Vector Optics SCRD-SM46 Scrapper 1X25 SOL
永久保証 Vector Optics SCRD-SM46 Scrapper 1X25 SOL
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 25mm |
| 全長 | 70mm |
| 重量 | 190g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 2MOA Dot, crosshair circle, circle with dot |
| 調整範囲 | 上下左右各45MOA |
| ドット明度の段階 | 8 levels + 2 NV levels |
| 使用バッテリー(付属しません) | LIR2032
※使い捨て式(CR2032)は使用しないでください。 |
| 特徴 | • 太陽光発電、>180,000時間のバッテリー稼働時間、モーションセンサー、IP67防水 |
| 付属品 | 小売パッケージ、ロー&ライザーウィーバーマウント、
ゴム製レンズカバー、六角レンチ、クリーニングクロスなど |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:298 Pt
WEB特価:29,800
円(税込)
商品コード:SCRD-SM46
 |
298pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。
Vector Optics SCRD-SM46 SCRAPPER 1X25 SOL 関連商品