トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 永久保証 Vector Optics SCRD-74 Scrapper 1X25 Micro
永久保証 Vector Optics SCRD-74 Scrapper 1X25 Micro
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 25 mm |
| 全長 | 60mm |
| 重量 | 186 g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi coated |
| ドットのサイズ | 3MOA |
| 調整範囲 | 上下左右各120 MOA |
| ドット明度の段階 | 8 Daylight & 2 Night Vision |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR2032 |
| 特徴 | 最小限のプロファイルを備えた超コンパクトなレッドドットサイトは、銃器のかさばりを減らします
25mm対物レンズは、迅速なターゲット捕捉のための広々としたビューを提供します |
| 付属品 | 六角レンチ、ローウィーバーマウント、ユーザーマニュアル、
クリーニングクロスなど。 |
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:288 Pt
WEB特価:28,800
円(税込)
商品コード:SCRD-74
 |
288pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。
Vector Optics SCRD-74 Scrapper 1X25 Micro
関連商品