トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 1年保証 Vector Optics RDSL29 VictOptics T4 1x28
1年保証 Vector Optics RDSL29 VictOptics T4 1x28
スペック・説明
| 倍率 | N/S |
| 対物レンズ径 | 28mm |
| 全長 | 113mm |
| 重量 | 300g |
| アイリリーフ | N/S |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 5MOA |
| 調整範囲 | 上下左右 各80MOA |
| ドット明度の段階 | 5 levels red and green dot |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR2032 |
| 特徴 | 定番・M3タイプドットサイト。
もちろん実銃での使用を前提とした強靭さを持つ。 |
| 付属品 | フリップアップレンズキャップ、クリーニングクロス 他 |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:88 Pt
WEB特価:8,800
円(税込)
商品コード:RDSL29
 |
88pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。