トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 永久保証 Vector Optics SCRD-G19II Frenzy 1X17X24 Green Dot
永久保証 Vector Optics SCRD-G19II Frenzy 1X17X24 Green Dot
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 24X17mm |
| 全長 | 46mm |
| 重量 | 56g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 5MOA Green |
| 調整範囲 | 上下左右各45MOA |
| ドット明度の段階 | 8 levels & 2 night vision dot |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR2032 |
| 特徴 | 5MOA グリーンドットサイズ、8 レベル & 2 NV グリーンドット強度、ブラックマット仕上げ
TEK (DOCTOR規格)、最も弱い可視ドットのバッテリー駆動時間 50,000 時間 |
| 付属品 | 小売パッケージ、ウィーバーマウント、ゴム製レンズカバー、六角レンチ、
六角レンチ、クリーニングクロスなど |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります
獲得ポイント:168 Pt
WEB特価:16,800
円(税込)
商品コード:SCRD-G19II
 |
168pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。