トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 1年保証 Vector Optics RDSL34 SRD 1x18x20 VOD
1年保証 Vector Optics RDSL34 SRD 1x18x20 VOD
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 18×20 mm |
| 全長 | 47 mm |
| 重量 | 71 g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 4MOA |
| 調整範囲 | 上下左右各 100 MOA |
| ドット明度の段階 | 8 Daylight & 1 Night Vision |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR2032 |
| 特徴 | 4MOAドットサイズにより、近距離から中距離の撮影に速度と精度の最適なバランスを実現
ACROと互換性のあるVODフットプリント、柔軟性を高めるためのピカティニーライザーマウントが付属 |
| 付属品 | ライザーウィーバーマウント、ユーザーマニュアル、
プラスチックレンチ、クリーニングクロスなど。 |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:118 Pt
WEB特価:11,800
円(税込)
商品コード:RDSL34
 |
118pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。