トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 永久保証 Vector Optics SCRD-76 Frenzy 1x24x29 GenII
永久保証 Vector Optics SCRD-76 Frenzy 1x24x29 GenII
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 24x29 mm |
| 全長 | 52mm |
| 重量 | 50g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 6MOA |
| 調整範囲 | 上下左右各120 MOA |
| ドット明度の段階 | 9 Daytime & 2 Night Vision |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR1632 |
| 特徴 | 24x29mmの広々とした視野
6 MOAは迅速な目標捕捉を提供し、速度を重視する近距離射撃に最適 |
| 付属品 | ウィーバーマウント、ヘックスキー、ヴェキー、ネジ、
ユーザーマニュアル、クリーニングクロス |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:328 Pt
WEB特価:32,800
円(税込)
商品コード:SCRD-76
 |
328pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。