トップ > 照準器・フラッシュライト > ドットサイト > 1年保証 Vector Optics RDSL36 SRD 1x23x33 Four-Reticle
1年保証 Vector Optics RDSL36 SRD 1x23x33 Four-Reticle
スペック・説明
| 倍率 | N/A |
| 対物レンズ径 | 23×33 mm |
| 全長 | 89mm |
| 重量 | 193g |
| アイリリーフ | N/A |
| コーティング | Multi Coated |
| ドットのサイズ | 3.5 MOA Dot with Circle and Crosshair |
| 調整範囲 | 上下左右各80 MOA |
| ドット明度の段階 | 6 Levels Green and Red |
| 使用バッテリー(付属しません) | CR2032 |
| 特徴 | 3.5 MOAのドット、クロスヘア、サークルを含む4つのレティクルオプションで、
さまざまな射撃シナリオに対応しています |
| 付属品 | ドライバー工具、プラスチックレンチ、六角鍵、掃除用クロスなどです。 |
|---|
※製品および付属品の仕様は予告なく変更される場合があります。
獲得ポイント:108 Pt
WEB特価:10,800
円(税込)
商品コード:RDSL36
 |
108pt |
GMOポイントは
ショッピングモールやサービスの垣根なく
多くのネットショップや複数のサービスで
利用する事ができる共通ポイントです。